дхш №13

Расписание занятий. Бюджетное отделение.

1-й год обучения:
Группа №11
Группа №12
Группа №13
Группа №14

2-й год обучения:
Группа №21
Группа №22
Группа №23
Группа №24
Группа №25

3-й год обучения:
Группа №31
Группа №32
Группа №33
Группа №34
Группа №35

4-й год обучения:
Группа №41
Группа №42
Группа №43
Группа №44
Группа №45
Группа №46

5-й год обучения:
Группа №51
Группа №52
Группа №53

Группа № 11

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Композиция 15:18 - 17:57 13
Вторник Рисунок 17:59 - 19:58 13
Четверг Живопись 15:58 - 17:55 13
История искусств 17:55 - 18:53 3
Скульптура 18:55 - 19:54 10

Наверх

Группа № 12

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Скульптура 15:54 - 16:53 10
История искусств 16:54 - 17:52 3
Живопись 17:53 - 19:52 7
Вторник Композиция 15:12 - 17:50 7
Пятница Рисунок 17:53 - 19:52 7

Наверх

Группа № 13

День недели Предметы Время № кабинета
Вторник Композиция 15:19 - 17:58 11
Четверг Рисунок 18:00 - 19:59 11
Пятница История искусств 15:56 - 16:54 3
Скульптура 16:55 - 17:55 10
Живопись 17:59 - 19:59 11

Наверх

Группа № 14

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Рисунок 17:59 - 19:58 11
Среда Композиция 15:18 - 17:57 11
Пятница Живопись 15:58 - 17:55 13
История искусств 17:56 - 18:54 3
Скульптура 18:55 - 19:54 10

Наверх

Группа № 21

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Композиция 15:13 - 17:52 18
Среда Живопись 15:53 - 17:53 18
История искусств 17:55 - 18:53 3
Скульптура 18:54 - 19:54 10
Пятница Рисунок 17:53 - 19:53 18

Наверх

Группа № 22

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Рисунок 17:53 - 19:53 18
Среда История искусств 15:55 - 16:53 3
Скульптура 15:54 - 17:52 10
Живопись 17:53 - 19:53 18
Пятница Композиция 15:13 - 17:52 18

Наверх

Группа № 23

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Живопись 15:49 - 17:51 1
История искусств 17:55 - 18:53 3
Скульптура 18:54 - 19:54 10
Четверг Композиция 15:09 - 17:47 1
Пятница Рисунок 17:48 - 19:49 1

Наверх

Группа № 24

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник История искусств 15:56 - 16:54 3
Скульптура 16:54 - 17:48 10
Живопись 17:49 - 19:49 1
Четверг Рисунок 17:49 - 19:49 1
Пятница Композиция 15:09 - 17:48 1

Наверх

Группа № 25

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Рисунок 17:58 - 19:58 13
Вторник Композиция 15:18 - 17:55 13
Четверг История искусств 15:56 - 16:55 3
Скульптура 16:57 - 17:57 10
Живопись 17:58 - 19:58 13

Наверх

Группа № 31

День недели Предметы Время № кабинета
Вторник Рисунок 17:10 - 18:29 19
Живопись 18:30 - 19:50 19
Среда Ткачество 15:50 - 17:49 19
Композиция прикладная 17:50 - 18:48 19
История искусств 18:49 - 19:50 4
Пятница Скульптура 15:15 - 17:54 10
Ткачество 15:55 - 17:15 19

Наверх

Группа № 32

День недели Предметы Время № кабинета
Вторник Рисунок 17:53 - 19:52 7
Четверг Живопись 15:52 - 17:52 7
Скульптура 17:54 - 18:54 10
История искусств 18:55 - 19:55 3
Пятница Композиция 15:15 - 17:54 7

Наверх

Группа № 33

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Рисунок 15:51 - 17:49 2
Живопись 17:50 - 19:51 2
Среда Композиция 15:11 - 15:51 2
Печатная графика 15:53 - 16:54 2
История искусств 16:55 - 17:55 3
Пятница Композиция 17:51 - 19:51 2

Наверх

Группа № 34

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Композиция 15:10 - 17:49 19
Вторник Живопись 15:50 - 17:51 1
Скульптура 17:52 - 18:53 10
История искусств 18:54 - 19:54 4
Четверг Рисунок 17:50 - 19:50 19

Наверх

Группа № 35

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Рисунок 17:50 - 19:50 19
Вторник Скульптура 15:50 - 16:51 10
История искусств 16:54 - 17:53 4
Живопись 17:54 - 19:50 1
Четверг Композиция 15:10 - 17:49 19

Наверх

Группа № 41

День недели Предметы Время № кабинета
Вторник Скульптура 15:15 - 15:54 10
Ткачество 15:55 - 17:14 9
Среда Композиция прикладная 15:50 - 16:50 13
История искусств 16:54 - 17:52 4
Ткачество 17:53 - 19:50 9
Пятница Рисунок 17:11 - 18:30 9
Живопись 18:31 - 19:50 9

Наверх

Группа № 42

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Скульптура 15:17 - 15:56 10
Батик 15:57 - 17:17 15
Среда Батик 15:57 - 17:53 15
История искусств 17:54 - 18:55 4
Композиция прикладная 18:56 - 19:55 13
Пятница Рисунок 15:07 - 16:37 15
Живопись 16:38 - 17:55 15

Наверх

Группа № 43

День недели Предметы Время № кабинета
Вторник Композиция 17:59 - 19:59 11
Четверг Рисунок 15:19 - 17:58 11
Пятница Живопись 15:59 - 17:54 11
Скульптура 17:55 - 18:53 10
История искусств 18:54 - 19:55 3

Наверх

Группа № 44

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Композиция 15:20 - 17:58 9
Вторник Живопись 16:00 - 17:55 9
История искусств 17:56 - 18:54 4
Скульптура 18:55 - 19:55 10
Пятница Рисунок 18:00 - 20:00 9

Наверх

Группа № 45

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Рисунок 18:00 - 20:00 9
Вторник История искусств 15:56 - 16:54 4
Скульптура 16:55 - 17:55 10
Живопись 17:58 - 19:59 9
Пятница Композиция 15:20 - 17:58 9

Наверх

Группа № 46

День недели Предметы Время № кабинета
Вторник Композиция 15:51 - 17:49 2
Живопись 17:51 - 19:51 2
Среда Печатная графика 17:51 - 18:51 2
История искусств 18:54 - 19:55 3
Пятница Рисунок 15:11 - 17:49 2

Наверх

Группа № 51

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Живопись 15:52 - 17:52 7
Скульптура 17:54 - 18:53 10
История искусств 18:55 - 19:55 3
Среда Рисунок 15:52 - 17:50 7
Четверг Композиция 17:52 - 19:52 7

Наверх

Группа № 52

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Рисунок 17:17 - 18:35 15
Живопись 18:37 - 19:57 15
Среда История искусств 15:54 - 16:53 4
Композиция прикладная 16:57 - 17:56 13
Батик 17:57 - 19:57 15
Пятница Батик 17:58 - 19:57 15

Наверх

Группа № 53

День недели Предметы Время № кабинета
Понедельник Рисунок 15:18 - 17:56 11
Среда Композиция 17:58 - 19:58 11
Пятница Скульптура 15:54 - 16:53 10
История искусств 16:55 - 17:55 3
Живопись 17:58 - 19:58 13

Наверх