дхш №13

Руководство и педагогический состав

Администрация

  • Директор: Южакова Лариса Александровна
  • Тел.: (812) 241-34-94
  • e-mail: art-school13@yandex.ru
  • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе: Струтинская Ольга Юрьевна
  • Тел.: (812) 241-34-94
  • e-mail: strutinskaya.ou@art-school13.ru
  • Заместитель директора по административно-хозяйственной работе: Свистунова Елена Юрьевна
  • Тел.: (812) 241-34-94
  • e-mail: svistunova.eu@art-school13.ru

Филиалами школа не располагает.

Педагогический состав

Ф.И.О. Занимаемая должность, Категория Стаж: педагогический/общий
(годы)
Образование. Направление подготовки, специализация Прохождение повышения квалификации Преподаваемые учебные предметы
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись»
1 Брынза Тамара Александровна Преподаватель.
Высшая.
13/13 Высшее.
Художник-педагог,
художник-живописец
2020 Рисунок, живопись, композиция
2 Барканова Екатерина Александровна Преподаватель.
Высшая.
10/18 Высшее.
История и теория изобразительного искусства,
искусствовед
2019 История искусств
3 Волошина Алина Валентиновн Преподаватель.
Без категории.
0,5/1 Высшее.
Живопись, художник-живописец,
Искусствоведение, преподаватель-исследователь
- Рисунок, живопись, композиция
4 Задерновская Марина Леонидовна Преподаватель.
Высшая.
23/35 Высшее.
Дизайн,
дизайнер-график
2019 Рисунок, живопись, композиция, печатная графика
5 Кашпар Инга Александровна Преподаватель.Высшая. 18/18 Высшее.
Художник-скульптор,
Преподаватель
2020 Скульптура
6 Комарова Анна Алексеевна Преподаватель.
Высшая.
32/41 Среднее художественное.
Художественное оформление,
художник-оформитель
2019 Рисунок, живопись, композиция
7 Куркова Ирина Георгиевна Преподаватель.
Высшая.
32/35 Высшее.
Архитектура,
Художник-архитектор, Педагог дополнительного образования
2018 Рисунок, живопись, композиция
8 Никитичева Мария Васильевна Преподаватель.
Первая.
5/6 Высшее.
Изобразительное искусство и черчение,
учитель изобразительного искусства и черчения
2020 Рисунок, живопись, композиция
9 Орещенко Ирина Александровна Преподаватель.
Высшая.
43/46 Среднее художественное.
Преподавание черчения и рисования,
преподаватель черчения и рисования
2020 Рисунок, живопись, композиция
10 Посохина Эллида Николаевна Преподаватель.
Первая.
16/23 Высшее.
Изобразительное искусство,
учитель изобразительного искусства
- История искусств
11 Пронин Павел Анатольевич Преподаватель.
Высшая.
15/18 Высшее.
Скульптура, художник-скульптор,
педагог дополнительного образования
2018 Скульптура
12 Рыжов Дмитрий Олегович Преподаватель.
Высшая.
23/26 Высшее.
Изобразительное искусство и черчение,
учитель изобразительного искусства
2020 Рисунок, живопись, композиция
13 Сорокина Анна Васильевна Преподаватель.
Высшая.
32/39 Высшее.
Изобразительное искусство,
учитель изобразительного искусства
2020 Рисунок, живопись, композиция
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество»
1 Кашпар Инга Александровна Преподаватель.
Высшая.
18/18 Высшее.
Художник-скульптор,
Преподаватель
2020 Скульптура
2 Посохина Эллида Николаевна Преподаватель.
Первая.
16/23 Высшее.
Изобразительное искусство,
учитель изобразительного искусства
- История искусств
3 Сорокина Анна Васильевна Преподаватель.
Высшая.
32/39 Высшее.
Изобразительное искусство,
учитель изобразительного искусства
2020 Рисунок, живопись, композиция
4 Чурилина Татьяна Алексеевна Преподаватель.
Высшая.
41/41 Высшее.
Интерьер и оборудование,
художник по мебельно-декоративным тканям
2019 Рисунок, живопись, композиция, батик
5 Шигабутдинова Ирина Рафаиловна Преподаватель.
Высшая.
29/39 Высшее.
Интерьер и оборудование,
художник по мебельно-декоративным тканям,
Педагог дополнительного образования
2019 Рисунок, живопись, композиция, ткачество
Дoполнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые за счёт средств физического лица
1 Волошина Алина Валентиновн Преподаватель.
Без категории.
0,5/1 Высшее.
Живопись, художник-живописец,
Искусствоведение, преподаватель-исследователь
- «Художник и театр»
2 Кашпар Инга Александровна Преподаватель.
Высшая.
18/18 Высшее.
Художник-скульптор,
Преподаватель
2020 «Волшебная мастерская»
3 Комарова Анна Алексеевна Преподаватель.
Высшая.
32/41 Среднее художественное.
Художественное оформление,
художник-оформитель
2019 «Декоративная композиция, рисунок, живопись»
4 Никитичева Мария Васильевна Преподаватель.
Первая.
5/6 Высшее.
Изобразительное искусство и черчение,
учитель изобразительного искусства и черчения
2020 «Юный керамист» (рисование и керамика)
5 Рафикова Динара Маратовна Преподаватель.
Без категории.
0,5/4 Высшее.
Архитектура, архитектор,
Педагог дополнительного образования
2020 «Архитектурная мастерская» (рисование и архитектура)
6 Струтинская Ольга Юрьевна Преподаватель, заместитель директора по УВР.
Высшая.
30/30 Высшее.
Черчение, изобразительное искусство, труд,
Учитель изобразительного искусства, черчения и трудового обучения средней школы
2019 «Графика и акварель»